27.09.2004 JT Challenge #1Всем доброго дня!!! Сегодня пообщавшись с jT.Ling'ом, мы решили устроить небольшой чемпионат в эту субботу, 2 октября, для всех желающих. Чемпионат пройдет ForFun, поэтому приглашаются только истинные любители чемпионатов, а не те, которые через 2 игры скажут, что им в лом играть. Так что милости просим... регистрируйтесь и читайте правила, в которых все написано и лишь затем, задавайте вопросы!!! (Если получится тогда сделаем его регулярным)
Регистрация игроков до 2 октября 2004 г, 17.00. В 18.30-19.00 необходимо подвердить свое участие в чемпионате присутствием на канале JT сервера gamelife. В 19.00 начало турнира! Адмиинистратор турнира jT.Ling, Surgun.
Подключение к серверу описано здесь. IP-адрес: 62.149.0.175
Правила JT Challenge

1. Общие термины:
Эти правила применяются ко всем игрокам, участвующих в турнире JT Challenge. Если игрок регистрируется в этом турнире, тем самым он подтверждает, что прочитал, осознал и следует этим правилам, а также постоянно будет следить за обновлениями и дополнениями к ним. От игроков ожидается уважительное отношение к другим игрокам и администраторам турнира. Тяжелые случаи плохо поведения буду наказыватся со всей строгостью. Организаторы турнира сохраняют за собой право изменять эти правила в случаях непредусмотренных ими, дабы сохранить спортивный интерес. Игрокам разрешается играть под никами, указанными при регистрации.
2. WarCraft III:
Карты: Lost Temple, Twisted Meadows, Turtle Rock, Gnoll Wood, Plunder Isle. Игры проходят на текущем патче WarCraft III: TFT 1.17. На модефицированных картах играть не разрешается. Игры проходят на PvPGN Сервере gamelife. В случаях невозможности играть на этом сервере, при согласии обоих игроков, можно выбрать другой. Любое изменение WarCraft III сторонних программами, которые дают превосходство одних игроков над другими, считается читерством и будет наказыватся исключением.
3. Матчи:
Турнир проводится по системе Double Eliminatio (финалы до двух побед). После матча оба игрока должны сообщить, либо подтвердить результат администраторам турнира (Отправить сообщение в ICQ, либо на e-mail). После подтверждения результата необходимо выслать реплеи игр на e-mail: unquaker@mail.ru Карты выбираются по обоюдному согласию, но не больше одного раза. Если оба игрока не могу прийти к обоюдному согласию, тогда они должны играть на картах, порядок которых установлен в пункте 2. Если игрок не явился в назначенное время на игру, оппонент обязан подождать его 15 минут, после чего не явившемуся игроку присваивается техническое поражение. Игру можно перенести на другой день, но не позднее чем на 7 дней от установленной даты. При этом необходимо договориться со вторым игроком и сообщить администратору турнира не поздее чем за 24 часа до начала встречи. Обсерверы разрешаются при согласии обоих сторон. Администраторы турнира имеют право быть обсерверами любой игры. Игрокам запрещается иметь контакт с любыми людьми во время матча. В случае дисконекта в течении первых 5 минут, игра переигрывается, с теми же настойками, которые были установлены.Если дисконект происходит позже, по обоюдному согласию игра может быть переиграна, либо результат будет определен по реплею. Все участники турнира обязаны сохранять все реплеи, каждой игры, которую они сыграли и отправлять администратору турнира.
4. Регистрация:
Для регистрации на турнире необходимо послать мне на мыло unquaker@mail.ru письмо с пометкой "Турнир" в теме. В письме указать свой ник-аккаунт + ссылку на него и можете ли вы создавать игру. Ссылку на свой ник-аккаунт можно найти здесь: http://pvpgn.gamelife.org/index.php?game=W3XP&type=solo
Вернуться в оглавление
|